




Развивающая интерактивная игрушка сортер M 0001 U/R Домик состоит из разных игровых зон. Такая игрушка существенно поможет ускорить логическое мышление и координацию ребенка.
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 701 ₴

