




Оптимус Прайм модель 28128 является роботом-трансформером который путем зажатия всего одной кнопки на пульте дистанциолнного управления из грузовика превращается в боевого робота. Обратная трансформация происходит путем зажатия другой кнопки. В положени грузовика игрушка становится полноценной машинкой на радиоуправлении с поворотными колесами и управляется с пульта. Вперед-назад, вправо-влево. ЕСть подсветка передних фар и звуковое сопровождение.
| Характеристики: |
|
| Размер робота |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 445 ₴


