


Игровой коврик Baby Pedal Piano 804A изготовлен из мягкого текстиля и обеспечивает вашему ребенку очень тонкое и мягкое прикосновение. Безопасный и приятный к коже материал дарит ребенку удовольствие от игры на тренажерном коврике. Музыкальный детский коврик является отличным центром активности для ребенка: 4 съемных разноцветных подвесных игрушек и утонченная фортепианная музыка будут стимулировать сенсорные и физические навыки ребенка, когда ребенок будет толкать пианино или распознавать и ловить игрушки.
| Характеристики | подвески 4шт, зеркальце, музыка, свет, на бат-ке, 2 цвета |
| Упаковка | 45-29,5-8,5см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Диаметр упаковки | 85 мм |
- Цена: 821 ₴

