


Игровой стол футбол на штангах деревянный ZC 1017 B сделан из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, качественные игровые штанги из металла с большими резиновыми ручками. Для удобства предусмотрена шкала ведения счета на каждой из сторон игрового поля.
| Комплектация: |
|
| Габариты: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | футбол кикер |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 409 ₴

