
Аэрохоккей 2556 работает от батареек. Игровое поле длиной 68 см, шириной 35 см. Размер игрового стола составляет 76-38-61см. В корпус аэрохоккея встроен вентилятор, который направляет поток воздуха через отверстия в игровом поле, что повышает скорость подач.
| Особенности аэрохоккея: |
|
| Размер игрового поля: |
|
| Размер игрового стола: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 610 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 861 ₴

