
Аэрохоккей Hockey game -работает батареек. С каждой стороны игрового поля есть шкала счета. В комплекте два битка и шайба. Игровое поле сделано из дерева, битки и игровая поверхность из качественного пластика. Размер игрового поля 39 на 23см. Размер игры 47-25,5-7,5см.
| Комплектация: |
|
| Размер: |
|
| Размер упаковки |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 068 ₴

