

Интерактивная собачка размером 25 см. Играшка сделана из безопасных материалов. Собачка реагирует на прикосновения, звуковые эффекты, функция записи голоса, виляет хвостиком, закрывает глаза, пьет из бутылочки.
| Характеристики: |
|
| Размер |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Бежевый |
| Языки | Украинский |
| Высота | 250 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 183 ₴

