




Надувная односпальная кровать Intex 64116 имеет размеры 191x99x30см. Кровать рассчитана на нагрузку до 136 кг. Насос встроенный работает от сети от 220 В. В комплекте сумка для переноски и хранение кровати.
| ОСНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Производитель: | Intex |
| Страна регистрации брэнда: | США |
| Страна производства: | Китай |
| Тип: | Надувная кровать |
| Серия: | Dura-Beam™ PLUS |
| Модель: | Intex 64116 |
| Цвет: | Серый |
| Габариты изделия: (длина, ширина, высота) | 191x99x30 сантиметра |
| Колличество мест: | Одноместный |
| Максимальный вес : | До 136 килограмм |
| Толщина материала и технология: | 0.30 миллиметра, 1000 волокон Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, устойчивая к растягиванию и деформации изделия |
| Плотность и материал покрытия: | Велюр, флокированное покрытие, 0.15 миллиметров |
| Фиксация конструкции: | Система перегородок – вертикально-балочная (продольная) |
| Дополнительная информация: | Матрас изготовлен с применением фирменной технологии Fiber-Tech 1000 волокон от Intex. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насос: | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом |
| Подушка: | Нет |
| Сумка для хранения: | Нет |
| УПАКОВКА | |
| Размер: | Заводская упаковка |
| Вес: | 4 килограмма |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 752 ₴


