

Пулемет-бластер с мягкими пулями G10 работает пулемет от батареек, стреляет автоматическими очередями при зажатии. В комплекте идут 30 патронов (мягких пуль с присосками) и три мишени для стрельбы. Упаковка демонстрационная полуоткрытого типа, отличный вариант для подарка.
| Комплектация: |
|
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 675 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 226 ₴

