
Детский игрушечный гранатомет M037 имеет механический режим стрельбы. В комплекте идет нож с ножнами, прицел и три снаряда. Есть звуковые и световые эффекты. Размер гранотомета 48 сантиметров.
| Комплектация: |
|
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 876 ₴

