
Коляска для кукол прогулочная 2в1 Melogo 9662 является универсальной, она состоит из люльки и прогулочного блока. Снизу расположена удобная корзина для игрушек. Передние колеса сдвоенные поворотные, задние фиксированные но большего диаметра. Такая коляска для кукол и пупсов рекомендована для деток от 3х лет. Ручка регулируется. Размер коляяски 53-69-37см, размер люльки 46-21см.
|
Характеристики модели: |
|
| Габариты |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 690 мм |
- Цена: 2 278 ₴

