
В комплект поставки боксерского набора MR 1251 входят: детские боксерские перчатки на липучке и груша на металлической стойке и насос. . Предназначен для детей старше 4-х лет
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 095 ₴

