


Детский набор для баскетбола MR 1132-3 состоит из щита, кольца с сеткой на регулируемой штанге, надувного мяча и насоса. Для устойчивости конструкции в ножку засыпается песок, или наливается вода.
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 295 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 958 ₴

