



Игровой набор магазин супермаркет состоит из прилавка с полочками, кассового аппарата, сканера, набора продуктов, доски для рисования и мела. Есть световые и звуковые эффекты. Размер прилавка 70-34,2-100см.
| В наборе: |
|
| Характеристики: |
Звуковые эффекты. |
| Упаковка: | 44-70,5-16см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 342 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 2 464 ₴

