




Интерактивная игрушка робот с пультом управления J1039A качественная игрушка с множеством функция. Робот у меет ходить, танцевать, стрелять. Есть звуковое сопровождение и световые эффекты. Высота игрушки 39 сантиметров.
| Характеристики: |
Управление: дистанционное |
| Упаковка | 48-45-19см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 390 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 1 752 ₴


