
Игровой стол футбол на штангах деревянный 20245T - это увлекательная игра, которая позволяет принимать участие от одного до четырёх человек в каждой команде. Игрушка изготовлена из деревянных элементов, имеет прочную конструкцию, которую можно сложить для экономии места. Штанги сделаны из металла, в комплекте двя мяча для игры, есть шкала ведения счета с каждой стороны игрового поля.
| Комплектация: |
Игровой стол. |
| Габариты поля: | 90-49см. |
| Размер упаковки: |
51-103-10см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | футбол кикер |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1030 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 833 ₴

