


Игровой стол футбол на штангах деревянный C1037B изготовлен из дерева, имеет прочную складную конструкцию. Штанги сделаны из металла, в комплекте двя мяча для игры, есть шкала ведения счета с каждой стороны игрового поля.
| Комплектация: |
Игровой стол. |
| Габариты: | 121-61-80см |
| Размер упаковки: |
125-61-12см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | футбол кикер |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 800 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1250 мм |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 490 ₴

