

Детское трюмо со стульчиком Limo Toy 661-39 подойдет для девочек возрастом 3-6 лет. Данный тематический набор оборудован безопасным декорированным зеркалом. При нажатии на кнопку включения фен издает реалистичные звукии выдувает воздух. В комплекте украшения, косметика.
| В комплект входит: | стульчик; детали для установки трюмо; фен, работающий от 1-й батарейки типа «АА», не предусмотренной набором. расческа; украшения; кольца; игрушечными помадами; игрушечные емкости для косметических средств. |
| Размер: | 44-23-74см |
| Упаковка: | 59-46-8см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 1 424 ₴

