



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол DeCuevas Coco является легкой маневренной коляской и имеет размер: Длина - 48см, ширина - 33см, высота 55см.
| Производитель |
|
| Габариты в разложенном виде |
|
| Коробка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 369 ₴

