




Интерактивная игрушкаРобо пёс RC 0004 управляется с помощью пульта дистанционное управление. Собака имеет функцию программирования, танцует, выполняет различные трюки. Есть звуковые и световые эффекты. Игрушка имеет сенсоры и реагирует на прикосновения.
| Характеристики: |
Функции:
|
| Комплектация: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Высота | 200 см |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 600 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип модели | Собака |
| Радиус действия | 15 м |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Лицензионная модель | True |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 402 ₴

