

Интерактивная игрушкаРобо пёс RC 0009 управляется с пультом. Собака умеет танцевать, выполняет различные трюки. Есть звуковые и световые эффекты. Присутствует возмождность программирования команд.
| Характеристики: |
Функции:
|
| Комплектация: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Высота | 180 см |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
- Цена: 1 177 ₴

