


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте уникального лизуна с набором для творчества MK 5514! Этот набор для творчества идеально подходит для детей, любящих экспериментировать и создавать что-нибудь новое.
| Особенности: |
|
| В комплекте: |
|
| Упаковка |
|
- Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 785 ₴

