


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная кукла размером 48 см с музыкой, звуками и обучающими функциями
Эта отличная игрушка высотой 48 см станет идеальным другом для вашего ребенка! Она не только развлекает, но помогает учиться. Игрушка:
- Говорит 7 фраз, способствующих развитию речи.
- Рассказывает 3 стихотворения, которое в игровой форме знакомит ребенка с названиями цвета на английском языке.
- Поет веселую песню, которая обязательно понравится малышам.
Питание: работает от батарейки типа "таблетка" , которые обеспечивают длительную игру.
Это больше, чем просто игрушка – это веселый и полезный способ провести время!
Упаковка: стильная коробка размером 50×18×12,5 см, что делает игрушку прекрасным подарком.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 48 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
- Цена: 794 ₴

