


Кукла M 5936 I UA "Яринка", 45 см
Очаровательная кукла "Яринка" станет настоящей подругой для вашего ребенка! Высота куклы – 45 см, что делает ее идеальным выбором для игры и объятий. Кукла оборудована музыкальным модулем, воспроизводящим 5 популярных украинских песен.
Особенности:
- Музыка: Кукла поет 5 украинских песен, что способствует развитию любви к родной культуре.
- Элементы питания: работает от батарейки типа "таблетка" (входит в комплект).
- Упаковка: Подарочная коробка размером 20х48х10 см – идеально подходит для презента.
Эта кукла не только станет хорошим подарком, но и принесет множество радостных моментов вашему ребенку!
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
- Цена: 810 ₴

