-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой кассовый аппарат M 6033 RU
Подарите вашему ребенку увлекательную игру в магазин с ярким кассовым аппаратом M 6033 RU!
Особенности игрушки:
- Размер кассового аппарата: 22 х 13,5 х 16 см.
- Интерактивные элементы:
- Реальный калькулятор для обычных вычислений.
- Микрофон для объявлений как в настоящем магазине.
- Сканер, имитирующий работу с товарами.
- Световые и звуковые эффекты еще большего реализма.
- Дополнительные аксессуары:
- Набор продуктов на липучке (нож и доска для нарезки).
- Продукты, корзины, игровые деньги.
- В комплекте 12 предметов для увлекательной игры.
- Питание: работает на батарейках (не входит в комплект).
Упаковка:
- Игрушка поставляется в яркой коробке размером 45,5х25,5х18,5 см, идеально подходит для подарка.
Достоинства:
- Развивает воображение, навыки счетов, логику и коммуникацию.
- Прекрасный выбор для игр с друзьями или самостоятельной забавы.
Этот кассовый аппарат станет любимой игрушкой вашего ребенка и научит его новым интересным навыкам в веселой форме!
Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 13.5 мм |
- Цена: 964 ₴

