




Надувной матрас Intex 64761 – комфорт и стиль в каждом измерении!
Intex 64761 – это односпальный надувной матрас, который станет вашим надежным спутником в путешествиях, на даче или дома. Благодаря встроенному ножному насосу вы сможете быстро надуть матрас до нужного уровня, а дополнительный клапан позволяет использовать внешний насос для еще большего удобства. Матрас изготовлен из прочного ПВХ с велюровым покрытием, что обеспечивает мягкость и приятные тактильные ощущения.
Характеристики:
Основные параметры:
-
Производитель: Intex
-
Серия: STANDARD SERIES
-
Страна-производитель: Китай
-
Гарантия: не предусмотрена
Габариты и вместимость:
-
Длина: 191 см
-
Ширина: 99 см
-
Высота: 25 см
-
Вес: 3 кг
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материалы и конструкция:
-
Внутренняя система: Dura-Beam
-
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
-
Толщина материала: 0,38/0,52 мм
-
Цвет: зеленый
-
Размер упаковки: 32x28x9 см
Преимущества матраса Intex 64761:
-
Комфорт: Велюровое покрытие обеспечивает приятные тактильные ощущения.
-
Мобильность: Легкий и компактный в сдутом состоянии.
-
Надежность: Система Dura-Beam обеспечивает долговечность.
Выберите Intex 64761 – и наслаждайтесь комфортом в любой ситуации!
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, которые не ухудшают качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 986 ₴






