




Электромобиль черного цвета BMW для детей – комфорт, безопасность и современные технологии
Ваш ребенок мечтает о собственном автомобиле? Подарите ему стильный и мощный детский электромобиль BMW, который сочетает в себе качество, безопасность и инновационные функции.
Эта модель идеально подходит для детей от 3 лет и выдерживает нагрузку до 30 кг. Два мощных мотора по 35W обеспечивают плавный разгон до 8 км/ч, а прочные колеса из материала EVA гарантируют отличную проходимость.
Ключевые преимущества:
✔ Безопасность – 2-точечные ремни, плавный старт, торможение при отпускании педали.
✔ Современные технологии – поддержка MP3, USB, TF-карт, Bluetooth, управление через приложение.
✔ Удобство – пульт 2,4G для родителей, индикатор заряда, возможность выбора скорости.
✔ Реалистичный дизайн – свет фар, звук двигателя, открывающиеся двери.

Технические характеристики:
-
Двигатель: 2 × 35W, 12V, 15000 RPM
-
Аккумулятор: 12V 7AH (время зарядки 6-8 ч)
-
Скорость: 6-8 км/ч (2 скорости на панели, 3 на пульте)
-
Управление: пульт 2,4G, приложение, тумблер вперед/назад
-
Колеса: EVA, 26 см (диаметр)
-
Сиденье: экокожа, ширина 40 см
-
Габариты: 110 × 72 × 63 см, вес 20,2 кг
Комплектация: электромобиль, аккумулятор, зарядное устройство, пульт, инструкция.
Обратите внимание. Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, которые не ухудшают качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 20.2 кг |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 79 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 10 512 ₴




