




Обеспечьте себе комфортный отдых где угодно благодаря инновационной надувной кровати Intex 64124.
Кровать Intex 64124 Pillow Rest Queen — это сочетание функциональности и удобства, разработанное для максимального комфорта во время сна. Встроенная технология Fiber-Tech™ гарантирует стабильность и долговечность, используя тысячи прочных полиэстеровых волокон, которые не деформируются со временем. Велюровое верхнее покрытие обеспечивает приятные тактильные ощущения и предотвращает соскальзывание белья. Модель оснащена интегрированной подушкой, что повышает удобство использования без необходимости дополнительных аксессуаров. Комплектный электрический насос позволяет быстро и без усилий надуть или сдуть кровать, делая ее идеальным решением для дома, путешествий или кемпинга. Легкая конструкция и сумка для хранения упрощают транспортировку и хранение.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 840 ₴





