




Lexus LX 570 детский электромобиль джип белый 2×35W 12V7AH EVA Bluetooth
Этот детский джип Lexus LX 570 — не просто игрушка, а настоящее авто в миниатюре. Мощные моторы, комфортное сиденье из экокожи и функции вроде Bluetooth и светодиодных фар создают атмосферу настоящей поездки. Идеально для детей, мечтающих о собственном транспорте.
Подходит детям от 3 лет, выдерживает нагрузку до 30 кг. Управлять можно самостоятельно или с помощью пульта с аварийной кнопкой остановки. Плавный старт, мягкие EVA-колеса и демо-режим обеспечивают безопасную и интересную езду. Музыка, свет и MP3-плеер добавляют эмоций в каждую поездку.
Характеристики:
Бренд: Lexus Артикул: M 6140EBLR-3 Цвет: красный Тип: джип Возраст: от 3 лет Нагрузка: до 30 кг
Размеры (Д×Ш×В): 115×70×55 см Вес: 20,2 кг Расстояние от сиденья до педалей: 33 см
Колеса: EVA Сиденье: экокожа, ширина – 40 см Корпус: пластик Двери: открываются в стороны
Двигатель: 2×35W, 12V Батарея: 12V7AH Скорость: 6–8 км/ч Скорости: 2 на панели / 3 на пульте Пульт: 2,4G (STOP-кнопка) Свет: передние и задние фары Звук: сигнал, MP3, USB, Bluetooth Дополнительно: картридер для SD/TF, демо-режим
Размер коробки: 118×61×41 см Вес брутто: 22,9 кг
Комплектация может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 20.2 кг |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 79 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus |
- Цена: 10 293 ₴






