




Детский электромобиль Джип «Bambi» M 4170EBLR-1(24V) является 2-местная модификация на которой установлены 4 мотора мощностью по 76W каждый, что априори обеспечивает ему шикарную проходимость по пересеченной местности и выгодно отличает от большинства других моделей детского электротранспорта. Естественно эту машинку смело можно называть полноприводной 4x4.
Кроме этого, модель M 4170EBLR имеет кузов длиной 150 сантиметров и широкий 94 сантиметра, а также большое внутреннее пространство, которое позволит даже 2м деткам чувствовать себя комфортно. Кроме того, у данной модели шикарная грузоподъемность, а именно максимальная нагрузка составляет до 100 килограммов.
В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления, что пригодится если ребенок еще не готов управлять самостоятельно.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 150см |
| ширина | 94см | |
| высота | 77см | |
| МОТОР | КОЛИЧЕСТВО / V / RPM | 4шт / 24V / RPM12000 |
| батарея | V / AH | 2аккум12V7AH |
| КОЛИЧЕСТВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА езду | 1-2год | |
| Зарядка | V / mA | 24V 1000mA |
| штекери | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАВАНТАЖЕНИЯ | ПО ВАГОЛЯ | до 100кг |
| ПО ПРИМЕНЕМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТІ | + | |
| Медленный СТАРТ | + | |
| Медленный СТОП | + | |
| КОЛИЧЕСТВО БЫСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| На пульте | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ БЫСТЕЙ | тумблер | + |
| СКОРОСТЬ | км / год | 3-7 км / год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖИЛЬ | + |
| СВЕТО | ФАРИ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ | + |
| ФАРЫ ЗАДНЫЕ | + | |
| Тумблер включения / выключения СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГУЧНОСТИ | + |
| ЧЭП | англ | |
| СИГНАЛ на руле | + | |
| ДОД. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНИЕ | Регулируемые БЛИЖЧЕ ДАЛИ | да / 5 положень |
| 1/2-местная | 2-х местная | |
| РЕМНИИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт (2-х точечные) | |
| КОЖИРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 40см / 20см | |
| КОРПУС | ОВЫЧАЙНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛИЧЕСТВО ШАРИВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневый | |
| ДОД. ФУНКЦИИ | ДВЕРЬ ОТЧИВАЕТСЯ В СТОРОНЕ | + |
| КОНДИЦІОНЕР | да (тумблер включения / выключения) | |
| АМОРТИЗАТОРИ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 48,5кг / 42кг / 148,5 -83,5-45см | |
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупкой по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все вопросы, волнующие товар и его характеристики клиент может поставить непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или с помощью чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Ширина по колесам | 94 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 304 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 21 900 ₴



