

Современный трактор-электромобиль для ярких детских приключений
Трактор M 6261EBLR — это стильный электромобиль, созданный для активных детей, которые любят управлять собственным транспортом. Благодаря мощному аккумулятору 12V7AH и двум моторам по 35W, модель обеспечивает плавное движение и стабильную тягу.
Встроенные MP3, USB, TF, bluetooth, световые и музыкальные эффекты создают атмосферу настоящего вождения. EVA-колеса и кожаное сиденье гарантируют комфорт и безопасность.
Характеристики:
-
тип: детский электромобиль
-
модель: M 6261EBLR
-
тип управления: 2,4G радиоуправление
-
аккумулятор: 12V7AH
-
моторы: 2×35W
-
колеса: EVA
-
цвет: синий
Общая информация:
-
назначение: для детей
-
возрастная категория: от 3 лет
-
тип питания: аккумуляторный
-
категория: электротранспорт
Конструкция и материалы:
-
корпус: ударопрочный пластик
-
сиденье: кожа
-
колеса: EVA-полимер
Функциональность:
-
MP3, USB, TF, bluetooth
-
музыкальные и световые эффекты
-
радиоуправление 2,4G
-
удобное управление
-
комфортное сиденье
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Марка | John Deere |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | John Deere |
- Цена: 8 322 ₴

