

Мощный квадроцикл для активного детского отдыха
Квадроцикл M 6080EL — это современный электротранспорт для детей, сочетающий высокую производительность, комфорт и безопасность. Оснащён четырьмя моторами по 200W и аккумулятором 24V7AH, он обеспечивает стабильную тягу и длительное катание.
Модель имеет EVA-колёса для плавного движения, а также поддержку USB и TF для музыкального сопровождения. Эргономичная конструкция и стильный серый корпус делают его привлекательным для детей разных возрастов.
Характеристики:
-
тип: детский квадроцикл
-
модель: M 6080EL
-
моторы: 4×200W
-
аккумулятор: 24V7AH
-
колёса: EVA
-
цвет: серый
Общая информация:
-
назначение: для детей
-
тип питания: электрический
-
категория: электротранспорт
Конструкция и материалы:
-
корпус: ударопрочный пластик
-
колёса: EVA-полимер
-
сиденье: эргономичное
Функциональность:
-
электропривод
-
поддержка USB, TF
-
плавный ход
-
удобное управление
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 14 454 ₴

