

Собака робот на радиоуправлении модель 878C, работает на аккумуляторе. Есть музыка, свет, возможность програмирования. Робот умеет ездить, танцевать и выполняет команды хозяина.
| Характеристики: |
|
| Функции: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 215 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 964 ₴

