-4%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный электроджип для ярких детских приключений
Детский электромобиль M 6236EBLR в стиле Mercedes-Benz сочетает мощность, комфорт и современные функции. Два мотора и аккумулятор 12V обеспечивают стабильную езду, а пульт 2.4G позволяет родителям контролировать движение.
Отличный выбор для активных прогулок с безопасностью и удовольствием.
Характеристики:
- тип: электромобиль джип
- возраст: от 3 до 8 лет
- нагрузка: до 30 кг
- моторы: 2×30W
- аккумулятор: 12V 7Ah
Общая информация:
- скорость: 3–5 км/ч
- количество скоростей: 2/3
- привод: педаль газа
- движение: вперёд/назад
Габариты и вес:
- размер: 103×62×54 см
- вес: 12,5 кг
- расстояние до педалей: 32 см
Конструкция и материалы:
- корпус: пластик
- сиденье: экокожа
- колёса: EVA
Функциональность:
- пульт управления 2.4G (кнопка STOP)
- Bluetooth, MP3
- свет передних фар
- звук при старте
- плавный старт
- открывающиеся двери
- ремень безопасности (2-точечный)
- задние амортизаторы
- чехол в комплекте
Размер и вес упаковки:
- коробка: 55×25×99 см
- вес брутто: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 13 кг |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 410 ₴

