




Автокресло-бустер El Camino ME 1144 Roro – это безопасный и комфортный аксессуар для перевозки детей в возрасте от 4 до 12 лет (рекомендуемый рост ребенка не ниже 125 см). Соответствует группе 3 и рассчитано на вес ребенка от 22 до 36 кг.
✅Особенности конструкции:
-
Регулировка подлокотников: Два уровня высоты (мин. 21 см / макс. 24 см).
-
Система установки: По ходу движения автомобиля, с использованием штатного ремня безопасности и фиксатора ремня.
-
Совместимость с Іsofix: Есть поддержка для надежного крепления.
✅Размеры и вес:
-
Габариты: 42 см (ширина) + 8 см (подстаканник) х 24 см (высота с подлокотниками) х 38 см (глубина).
-
Вес: Нетто – 2,4 кг.
Этот бустер обеспечивает оптимальный комфорт и безопасность для вашего ребенка, соответствуя современным стандартам безопасности.
Размеры упаковки: 43 х 16 х 41 см. Вес: брутто – 3,0 кг.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, которые не ухудшают качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Цвет | Серый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Isofix |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 1 777 ₴



