




Качели Mastela M 6519 — идеальное решение для комфортного отдыха вашего малыша с первых дней жизни!
✅Основные преимущества:
-
Подходит для новорожденных: рассчитана на детей от 0 месяцев.
-
Размеры: 79 х 58 х 58 см, а спальное место (72 х 43 см) обеспечивает удобство для малыша.
-
Регулируемая спинка: 2 положения для максимального удобства.
-
Функциональный таймер: выбирайте время работы на 15, 30 или 45 минут.
-
Музыка и звуки: успокаивающие мелодии создадут идеальную атмосферу отдыха.
-
5 скоростей качания: регулируйте ритм в соответствии с потребностями вашего ребенка.
-
Универсальное питание: работает от сети или 4 батареек R14 (не входит в комплект).
✅Дополнительные преимущества:
-
Безопасность: 5-точечные ремни надежно фиксируют малыша.
-
Игровая дуга с подвесками для развития моторики и внимания.
-
Прочность и качество: изготовлена из металла, пластика и мягкой ткани для комфортного прикосновения.
Качели Bambi M 6519 — это забота о комфорте, безопасности и хорошем настроении вашего малыша!
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мобиль с игрушками, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
- Цена: 2 957 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: вес 14,7кг (брутто), размер коробки 61,5х39,5х39 см.





