

Детские ходунки Bambi M 3656 медвежонок – это удобное, многофункциональное устройство, созданное для поддержки первых шагов вашего малыша. Эти ходунки обеспечивают надежную поддержку, комфорт и веселое время благодаря игровой панели с музыкой и светом.
✅Основные характеристики:
-
Габаритный размер (Д/Ш/В): 66,5×58,5×57 см.
-
Регулировка высоты: доступно 3 положения для адаптации к росту ребенка.
-
Высота до столика: 37-41 см.
-
Высота до сиденья: 24-28 см.
-
Высота до спинки: 50-54 см.
✅Функциональные особенности:
-
Съемная панель: оснащена музыкальными и световыми эффектами, работает от 2 батареек типа AA (не входят в комплект).
-
Игровые элементы: подвижные детали развития моторики и воображения.
-
Колеса: 7 крепких колес диаметром 6 см обеспечивают плавное движение.
-
Стопор: 2 надежных стопора для безопасности.
✅Преимущества:
-
Эргономичный дизайн: регулируемая высота позволяет настроить ходунки под ростом ребенка.
-
Качественные материалы: изготовлены из безопасных и долговечных материалов.
-
Удобство использования: легко складываются для хранения и транспортировки.
Детские ходунки Bambi станут надежным помощником для вашего малыша, обеспечивая комфорт и способствуя его физическому развитию в первые годы жизни.
Упаковка: Пакуется в картон и стрейч. Размер упаковки 69х15х61 см. Вес 6 кг.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес | 7 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Блокировка колес, Световые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Звуковые эффекты, Съемный чехол для сиденья, Игровая панель, Поворотность колес на 360°, Мелодии, Игровые подвески |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 66.5 см |
| Ширина | 58.5 см |
- Цена: 1 424 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: Пакуется в картон и стрейч. Размер упаковки 69х15х61 см. Вес 6 кг.

