




Стульчик-качалка El Camino ME 1102 Debut – это универсальное решение для комфорта и безопасности вашего малыша. С рождения до 24 месяцев это многофункциональное устройство станет идеальным помощником для кормления, отдыха и развлечений.
Ключевые особенности:
✅Стульчик для кормления:
Регулировка:
-
5 уровней высоты;
-
5 положений наклона спинки (102-147°);
-
2 глубины столика (20/26 см);
-
3 положения наклона подножки и 2 длины подножки.
-
Столешница: съемная, с подносом.
-
Безопасность:
-
5-точечные ремни;
-
регулируемая высота;
-
защита от соскальзывания.
-
Чехол: из экокожи, легко моется, съемный.
-
Мягкий съемный матрасик добавляет комфорта.
Размеры:
-
Сидение: 29 см (ширина) x 22 см (глубина).
-
Спальное место: 90 см (длина) x 29 см (ширина).
-
Габариты в собранном виде: 86 x 62 x 105 см.
-
Габариты в сложенном виде: 52 x 62 x 118 см.
✅Качалка:
Возможности:
-
5 скоростей качания;
-
"Умный" сенсор покачивания для автоматической остановки или возобновления движения, когда малыш засыпает или просыпается;
-
Таймер на 8, 15, 30 минут.
Музыкальное сопровождение:
-
Встроенная музыка;
-
Bluetooth-соединение;
-
Регулятор громкости.
-
Управление: Панель, пульт дистанционного управления и мобильное приложение (iOS/Android).
-
Питание: от сети или 4 батареек типа AA (в комплект не входят).
Размеры качалки: 86 x 62 x 91 см. Вес: Нетто – 11,6 кг.
Рекомендованная нагрузка: до 20 кг.
Упаковка: Размер 94 х 48 х 28 см. Вес брутто – 12,6 кг.
Стульчик-качалка El Camino ME 1102 Debut сочетает современный дизайн, инновационные функции и комфорт, чтобы сделать каждый день малыша приятным и безопасным.
Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 11.6 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 105 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 118 мм |
| Длина в сложенном виде | 52 мм |
| Ширина в сложенном виде | 62 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Контроль качания таймером | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Скорость качания | 5 |
- Цена: 10 183 ₴






