




Автокресло с бустером Joy (группа 1-2-3, 9-36 кг) – это идеальный выбор для безопасности и комфорта вашего ребенка во время путешествий. Это универсальное автокресло подойдет для детей с рождения до 12 лет, ведь оно растет вместе с вашим малышом.
Размеры автокресла (ШхГхВ) 45х40х68 см. Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и имеет возможность отбрасываться на 180°, обеспечивая максимальный комфорт во время сна.
✅Основные характеристики:
-
Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья, поэтому имеет возможность расклады ватьсяна 180°.
-
8 положений регулировки подголовника
-
Съемный вкладыш-подголовник на завязках
-
Трансформация в бустер
-
Съемный мягкий вкладыш
-
Регулируемые плечевые накладки на ремнях безопасности
-
Съемный чехол
✅Безопасность
-
Крепление ребенка: 5-ти точечный ремень автокресла/штатный ремень автомобиля.
-
Крепеж автокресла: штатный ремень автомобиля.
-
Направление установки по ходу движения.
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Состояние | Новое |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 2 887 ₴

