

Беговел Profi Kids – это сочетание современных технологий и безопасной конструкции, которое поможет ребенку освоить навыки управления двухколесным транспортом. Легкая нейлоновая рама и вилка обеспечивают удобство в использовании, а прочные алюминиевые обода гарантируют долговечность.
Главным преимуществом этой модели является эргономичная регулировка высоты. Благодаря встроенному эксцентрику, сиденье легко подстраивается под рост ребенка. Регулируемый руль позволяет адаптировать беговел для комфортного катания.
Большие 12-дюймовые колеса обеспечивают плавную езду даже по неровной поверхности. Благодаря малому весу – 3,3 кг, беговел можно без труда переносить и транспортировать.
✅Преимущества модели:
-
Легкая и прочная нейлоновая рама
-
Регулируемый руль для удобного управления
-
Надежные алюминиевые обода
-
Встроенный эксцентрик для быстрой регулировки высоты сиденья
-
Колеса диаметром 12 дюймов
-
Вес – 3,3 кг
Беговел Profi Kids станет отличным подарком для малыша, поможет ему развить координацию, укрепить мышцы и получить удовольствие от активного отдыха.
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 2 015 ₴

