
Танк на радиоуправлении с маскировочной окраской
Мощный и реалистичный радиоуправляемый танк – настоящий боевой разведчик для маленького военного. Модель с маскировочным окрашиванием и подвижной башней позволяет почувствовать себя в центре военных событий. Благодаря удобному пульту дистанционного управления, ребенок сможет управлять танком, двигая его вперед, назад, а также выполнять повороты и вращения на 360 градусов. Дополнительные эффекты – свет фар и звуки выстрелов – сделают игру еще более захватывающей.
Характеристики товара
✅Общая информация:
- Тип: радиоуправляемый танк
- Модель: маскировочный танк с подвижной башней
- Масштаб: 1:18
- Рекомендация по возрасту: от 6 лет
✅Габариты и вместимость:
- Размеры танка: 33-13-14 см (масштаб 1:18)
✅Питание:
- Питание танка: аккумулятор 3.7V (в комплекте)
- Зарядка: USB кабель (в комплекте)
- Питание пульта: батарейки типа АА (не входят в комплект)
✅Материалы и конструкция:
- Прочный пластик
- Реалистичные детали, придающие игрушке сходство с настоящим танком
- Маскировочная окраска
✅Функциональность и дополнительные особенности:
- Движение вперед/назад
- Повороты влево/вправ
- Вращение на 360 градусов
- Подвижная башня
- Звуковой и световой сопровождение (светятся фары и звучат звуки выстрелов)
✅Комплектация:
- Танк
- Пульт управления
- Аккумулятор 3.7V
- USB кабель для подзарядки
Упаковка: 38-15-15 см
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Танк |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 051 ₴

