




Каркасный прямоугольный бассейн Bestway Power Steel для незабываемого лета
Превратите свой двор в настоящий центр летних развлечений и семейного отдыха. Премиальный каркасный бассейн сочетает в себе высокую прочность, эстетичный вид и простую сборку, даря прохладу и радость взрослым и детям в самые жаркие дни.
Общая информация
-
Производитель: Bestway
-
Серия: Power Steel (Steel Pro Max)
-
Форма: Прямоугольная
-
Объем бассейна (90% наполнения): 6 478 литров
Габариты и вес
-
Длина: 404 см
-
Ширина: 201 см
-
Высота: 100 см
-
Весь конструкции: 68 кг
Конструкция и материалы
-
Стенки изготовлены из трехслойного усиленного материала Tritech с сеткой из полиэстера и плотного PVC
-
Коррозионностойкий металлический каркас с надежной системой соединения труб ClickConnect
-
Встроенный сливной клапан для быстрого и контролируемого отвода воды
Функциональность
-
Производительная система фильтрации очищает воду от любых загрязнений
-
Практичная безопасная лестница съемного типа позволяет контролировать доступ детей к воде
-
Простой монтаж без использования инструментов на подготовленной ровной поверхности
Комплектация
-
Каркасный бассейн
-
Электрический песчаный насос 3 596 л/ч (мощность 85 Вт)
-
Комплект патрубков, шлейфов и форсунок для подключения
-
Безопасная лестница со съемными ступенями
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 412 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Фильтр | Песчаный |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 18 265 ₴


