




Компактный семейный бассейн для отдыха в жаркие дни
Собственный надувной бассейн станет отличным спасением от летнего зноя и подарит море положительных эмоций как взрослым, так и детям. Благодаря продуманным небольшим габаритам эта модель идеально подойдет для размещения на даче, в саду или на уютном дворе загородного дома, не занимая при этом много свободного пространства.
Главное преимущество изделия заключается в максимальной простоте мобильного монтажа, не требующего специальных навыков или инструментов. Современная технология производства чаши гарантирует длительный срок эксплуатации и отличную устойчивость к износу, позволяя наслаждаться водными процедурами каждый солнечный день.
Общая информация
-
Тип: надувной наливной бассейн
-
Производитель: Intex
-
Серия: Easy Set
-
Модель: 28110
-
Форма: круглая
-
Цвет: синий
Габариты и вес
-
Размер: 244 x 76 см
-
Рекомендуемое заполнение водой: до 80%
-
Объем воды: 2419 л
-
Вес: 6.5 кг
Конструкция и материалы
-
Материал чаши: прочный трехслойный винил по технологии Super-Tough
-
Особенности конструкции: верхнее надувное кольцо, обеспечивающее стабильность формы и поднимающееся вместе с уровнем воды
Функциональность
-
Время установки: около 10 минут на ровной поверхности
-
Сливной клапан: встроенный, с возможностью быстрого подключения к садовому шлангу для отвода воды
Комплектация
-
Чаша надувного бассейна
-
Инструкция по эксплуатации
Размер и вес упаковки
-
Габариты коробки: 39 x 30 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 244 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2419 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 752 ₴





