



Детский педальный карт Bambi M 3626A – активные развлечения для ребёнка
Детский педальный карт Bambi M 3626A станет отличным выбором для маленьких любителей скорости и активных игр на свежем воздухе. Благодаря удобной конструкции и прочным материалам, эта модель обеспечит комфортное катание и долговечность. Надувные резиновые колеса гарантируют плавный ход даже на неровной поверхности, а регулируемое сиденье позволяет адаптировать карт под рост ребёнка. Металлическая рама придаёт надёжность, а цепной привод обеспечивает лёгкость управления.
Характеристики:
✅Общая информация:
-
Тип: педальный карт
-
Возраст: от 3 лет
✅Габариты и вместимость:
-
Длина: 87 см
-
Ширина: 49 см
-
Высота: 56 см
-
Вес: 9,15кг
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
✅Сиденье:
-
Высота до сиденья: 30 см
-
Регулируемое: да (2 положения)
-
Материал: пластик
✅Рама:
-
Материал: металл
-
Привод: цепной
✅Колёса:
-
Материал: резина (надувные)
-
Диаметр колёс: 23 см
-
Диаметр дисков: 13 см
-
Материал дисков: пластик
✅Комплектация:
-
Педальный карт
-
Инструкция
-
Упаковка 10,6 кг. 85-28-54 см
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Длина | 87 см |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 996 ₴

