




Оптимальный семейный бассейн для приятного отдыха летом
Собственный надувной бассейн подарит отличную прохладу и массу радостных моментов в жаркие солнечные дни. Благодаря сбалансированным средним габаритам, этот искусственный водоем идеально впишется в пространство загородного участка, дачи или частного двора, став центром развлечений для всей семьи.
Главное преимущество модели заключается в скорости установки, занимающей всего несколько минут без использования сложных инструментов. Прочный материал чаши обеспечивает устойчивость конструкции к износу, проколам и длительному воздействию солнца, позволяя с комфортом наслаждаться плаванием и водными играми на протяжении всего сезона.
Общая информация
-
Тип: надувной наливной бассейн
-
Производитель: Intex
-
Серия: Easy Set
-
Модель: 28120
-
Форма: круглая
-
Цвет: синий
Габариты и вес
-
Диаметр: 305 см
-
Высота: 76 см
-
Рекомендуемое заполнение водой: до 80%
-
Объем воды: 3853 л
-
Вес изделия: 8.5 кг
Конструкция и материалы
-
Материал чаши: трехслойный винил по технологии Super-Tough (два слоя плотного винила и армирующая сетка из полиэстера)
-
Особенности конструкции: верхний надувной бортовой кольцевой элемент, удерживающий форму чаши при наполнении водой
Функциональность
-
Время монтажа: около 10 минут на предварительно очищенной и ровной поверхности
-
Сливной клапан: встроенный, с возможностью подключения обычного садового шланга для отвода воды
Комплектация
-
Чаша надувного бассейна
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 752 ₴






