




Современный детский джип Lexus LX 570 с мощным мотором и комфортом премиум-класса
Этот электромобиль — идеальное решение для маленьких поклонников автомобилей премиум-сегмента. Стильный дизайн, мощные моторы и мягкий ход обеспечивают комфорт и безопасность в каждой поездке.
Модель оснащена 2 моторами 35W, аккумулятором 12V7AH, мягкими EVA колёсами, сиденьем из экокожи, Bluetooth и MP3-плеером. Управление возможно как ребёнком, так и с помощью пульта 2,4G с кнопкой аварийной остановки. Плавный старт, светодиодные фары и демонстрационный режим делают этот джип удобным и интересным для ребёнка.
Характеристики:
✅Общая информация
-
Бренд: Lexus
-
Артикул: M 6140EBLR-2
-
Цвет: чёрный
-
Тип: джип
-
Возраст: от 3 лет
-
Нагрузка: до 30 кг
✅Габариты и вес
-
Размеры (Д×Ш×В): 115×70×55 см
-
Вес: 20,2 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 33 см
✅Конструкция и материалы
-
Колёса: EVA
-
Сиденье: экокожа, ширина – 40 см
-
Корпус: пластик
-
Двери: открываются в стороны
✅Функциональность
-
Мотор: 2×35W, 12V
-
Батарея: 12V7AH
-
Скорость: 6–8 км/ч
-
Скорости: 2 на панели / 3 на пульте
-
Пульт: 2,4G (STOP-кнопка)
-
Свет: передние и задние фары
-
Звук: сигнал, MP3, USB, Bluetooth
-
Дополнительно: кардридер для SD/TF, демонстрационный режим
✅Размер и вес упаковки
-
Размер коробки: 118×61×41 см
-
Вес брутто: 22,9 кг
✅Комплектация
-
Электромобиль, пульт управления, зарядное устройство, инструкция
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, MP3-разъем, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Лобовое стекло, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Высота | 64 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
- Цена: 10 293 ₴






