




Детский электромобиль для ярких детских поездок
Эта модель создана для детей, мечтающих о собственном авто. Электромобиль сочетает безопасность, функциональность и стиль.
Благодаря двум моторам по 35W, аккумулятору 12V7Ah и колесам EVA, машина легко передвигается по ровным поверхностям. Плавный старт обеспечивает комфортное управление, а пульт 2,4G с кнопкой остановки даёт полный родительский контроль. Музыка через MP3 и USB делает каждую поездку веселее. Сиденье из экокожи с ремнями безопасности обеспечивает удобство и защиту.
✅ Общая информация:
-
Тип: детский электромобиль
-
Модель: M 4864EBLR-3
-
Бренд: Bambi Racer
-
Количество мест: 1
-
Возраст ребёнка: 3–6 лет
-
Допустимая нагрузка: до 30 кг
-
Цвет: красный
✅ Габариты и вес:
-
Длина: 95 см
-
Ширина по колёсам/зеркалам: 56 см / 64 см
-
Высота: 45 см
-
Вес: 11,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 25 см
✅ Конструкция и материалы:
-
Корпус: пластик
-
Сиденье: экокожа
-
Колёса: EVA
-
Амортизаторы: передние и задние
-
Открывание дверей: в стороны
✅ Функциональность:
-
Моторы: 2 × 35W (12V)
-
Аккумулятор: 12V7Ah
-
Скорость: до 5 км/ч
-
Кол-во скоростей: 1 (панель) / 3 (пульт)
-
Плавный старт
-
Пульт 2,4G с кнопкой стоп
-
Кнопка запуска
-
Движение вперёд/назад — кнопка
-
Свет: передние фары
-
Музыка: MP3 + USB
-
Сигнал на руле
✅ Размер и вес упаковки:
-
Размер коробки: 97 × 56 × 28 см
-
Вес с упаковкой: 13,5 кг
✅ Комплектация:
-
Электромобиль
-
Пульт управления
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Амортизатор, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, MP3-разъем, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Лобовое стекло, Мелодии |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 45 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
- Цена: 6 351 ₴

