




Комфорт и безопасность ребёнка при каждом приёме пищи
Стульчик для кормления Bambi M 3233L — это сочетание функциональности, удобства и безопасности. Продуманная конструкция позволяет использовать его с первых месяцев жизни ребёнка. Регулируемая высота, три положения спинки и подножки, съёмный столик и удобное сиденье из экокожи — всё для комфорта малыша и родителей. Благодаря поворотным колёсам со стопорами стульчик легко перемещается и фиксируется.
✅ Общая информация:
-
Тип: стульчик для кормления
-
Модель: M 3233L
-
Бренд: Bambi
-
Цвет: зелёный (Jade Green)
-
Регулировка высоты: 7 положений
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Складная конструкция
✅ Габариты и вес:
-
Габариты в разложенном виде: 60×88×109 см
-
Размеры в сложенном виде: 111×60×35 см
-
Вес брутто/нетто: 9,4 кг / 8,3 кг
-
Размеры коробки: 52×35×62,5 см
✅ Конструкция и материалы:
-
Материал сиденья: экокожа
-
Чехол: съёмный
-
Рама: металл + пластик
-
Колёса: 4 поворотных со стопорами, диаметр 5 см
✅ Функциональность:
-
Регулировка высоты: 7 положений
-
Наклон спинки: 3 положения (угол 110–176°)
-
Подножка: 3 положения
-
Столик: съёмный, регулируется по отношению к спинке (19/21/23 см), съёмная панель
-
Спальное место: 90×28 см
-
Сиденье: 30×21 см
-
Высота до сиденья: 68 см (макс) / 51 см (мин)
-
Высота до столика: 87 см (макс) / 70 см (мин)
✅ Комплектация:
-
Стульчик для кормления
-
Съёмный столик
-
Корзина для игрушек
-
Инструкция
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Подножка | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 109 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 68 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 мм |
| Длина в сложенном виде | 111 мм |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 3 373 ₴




