




Детские ходунки Bambi: комфорт и безопасность первых шагов
Детские ходунки Bambi M 5032L– это практичный и удобный аксессуар, который поможет малышу уверенно делать первые шаги. Благодаря продуманному дизайну, высокой функциональности и ярким деталям ходунки обеспечивают комфорт, безопасность и увлекательную игру для вашего ребенка.
✅Основные характеристики:
-
Габаритный размер (Д/Ш/В): 73×56×57 см.
-
Регулировка высоты: 3 положения для адаптации к росту малыша.
-
Высота к столику: 41-45 см.
-
Высота до сиденья: 22–26 см.
-
Высота к спинке: 47–51 см.
✅Функциональные особенности:
-
Музыка и свет: Съемная панель со световыми эффектами работает от 2 батареек типа AA (не входят в комплект).
-
Игровая панель: Оснащена движущимися деталями и дугой для дополнительного развития мелкой моторики.
-
Колеса: 6 колес из пластика и силикона обеспечивают плавное движение. Передние колеса имеют размер 4×5 см, задние – 2×11,5 см.
-
Стопор: Надежный остановочный механизм, обеспечивающий дополнительную безопасность.
✅Материалы и дополнительные преимущества:
-
Материал: Качественные и безопасные материалы – сочетание пластика и силикона.
-
Компактность: Легко складываются, что удобно для хранения и транспортировки.
-
Вес: Нетто – 3,7 кг.
Упаковка: Брутто – 4,6 кг. Размер 55,5-14-70 см.
Детские ходунки Bambi – это идеальное сочетание функциональности, безопасности и развлечений. Они помогут малышу уверенно освоить первые шаги, даря радость и комфорт каждый день.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес | 6 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Особенности | Блокировка колес, Световые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Звуковые эффекты, Съемный чехол для сиденья, Игровая панель, Поворотность колес на 360°, Мелодии, Игровые подвески |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 57 см |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 2 190 ₴

