




Функциональная каталка-толокар Mercedes G350 D 2в1 с управлением для родителей
Удобная модель для прогулок и развития ребёнка. Каталка сочетает самостоятельное катание малыша с возможностью контроля со стороны взрослых.
Mercedes G350 D 2в1 — это не просто каталка, а полноценный транспорт с качественным дизайном, музыкальным сопровождением, багажником и защитой от падений. Оснащена родительской ручкой с функцией управления и съёмной подставкой для ног. Рассчитана на детей от 12 до 36 месяцев, выдерживает до 25 кг.
✅ Общая информация:
-
тип: 2в1 (каталка + управление родителями)
-
рекомендуемый возраст: 12–36 месяцев
-
допустимая нагрузка: до 25 кг
-
музыка: есть, руль со звуковыми эффектами
-
батарейки: 2 × AA (в комплект не входят)
✅ Габариты и вес:
-
длина: 71 см (без ручки) / 91 см (с ручкой)
-
ширина: 28 см (по колёсам) / 40 см (с подставкой)
-
высота: до спинки — 49 см, до ручки — 94 см, до руля — 43 см
-
вес нетто: 4,3 кг / брутто: 5,4 кг
✅ Конструкция и материалы:
-
сиденье: пластик
-
колёса: пластиковые, диаметр 16 см
-
материал корпуса: ударопрочный пластик
-
цвет упаковки: colorbox
✅ Функциональность:
-
руль со звуком
-
багажник под сиденьем
-
подставка для ног
-
защита от падения
-
управление колёсами через ручку
✅ Размер и вес упаковки:
-
размер коробки: 67,5 × 35,5 × 29,5 см
✅ Комплектация:
-
каталка
-
родительская ручка
-
подставка для ног
-
инструкция
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 49 см |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 71 см |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 452 ₴






